И такое бывает... ужаааааааааааасссссссссссссс...

MaryS Мыслитель (6953), закрыт 17 лет назад
Познакомилась я с человеком.... впервые в жизни я так долго общалась виртуально.... сама не верю, что это я. Но тут.... поздравляет ОН меня с наступающим 8 марта... вот только что! И я почему-то полезла в инфу к нему в аське.... что там написано!! !
Номер ICQ: 2..-0..-8..
Имя: Светлана
Ник: Мяу
Адрес: Россия
Мобильный телефон +7 (495) 5890647
Пол: Женский
Дата рождения: 18.04.1984
Возраст: 22
Вообще он Ваня и ему 24....я ничё не понимаю.... год где-то общались!))))))) ) Верить или нет? Я правда его тут же удалила из контактов!!!! Ужас какой!!!!
Дополнен 17 лет назад
Как такое может быть...в чём прикол или что?
Дополнен 17 лет назад
При всём при этом он всё отрицает,что у него в инфе всё окей!!!!
Дополнен 17 лет назад
Нрооооооооооооооод..всё океееееееееееееееей!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
Все бывает!!! А может не так все плохо как кажеццца???
Может любовь виртуальная, а потом и реальная! =)
Остальные ответы
Юрий Горбунов Профи (981) 17 лет назад
А спросить его не пробовала? укусл бы?
ann@ Гуру (2971) 17 лет назад
может он с другово момера пишет,например с аськи своей жены... хм. правельно поступила
Ирина Холмакова Просветленный (25661) 17 лет назад
Может он так маскируется. Ты пробовала сказать об этом или сразу удалила контакт?
Ирина Сергеева Мыслитель (6448) 17 лет назад
однако странно, что ты сразу не посмотрела....в таких делах год не тормозят
Andrej Bastian Мастер (1047) 17 лет назад
это могла быть и просто какая нибудь ошибка в системе!

А Вы девушка гомофобка оказывается!
Doll Знаток (307) 17 лет назад
чего раньше то не посмотрела))))целый год))))ну ты даешь)))
Kirulya Профи (511) 17 лет назад
а ты позвони по этому номеру, Ваня трубку берет...
Григорий Милонов Мудрец (18720) 17 лет назад
А мобильноы-то зачем светить? Ты-ж попалишь его (или ее)! Или это месть?
Павел Галеев Мастер (1239) 17 лет назад
Не со своего компа писал. или это глобальный заговор.
Евгений Гуру (4848) 17 лет назад
Не, блин Аську затерла , а телефон нет!!! Во щас звонки посыпятся )))))
Анечка Любимая Мудрец (12054) 17 лет назад
ну и зря удалила. Аська могла быть чьей угодня, сесты, подруги да малоли кого!
Настя Профи (601) 17 лет назад
а чего ужасного то? общаться приятно было?
зачем же сразу так, разбуритесь с ним (с ней) что к чему, да и все... никаких проблем
Игорь Грубый Мастер (1218) 17 лет назад
Моя жена может тоже в аске обшатся или сестра а инфа то моего дедушки (Это ни очём не говорит)
Виктор Знаток (263) 17 лет назад
а спросить нельзя было что ли? может все не так уж страшно? а в инфу нада сразу глядеть...
.: Evgenii :. Профи (870) 17 лет назад
Мож просто использует аську своей сестры млин
Пользователь удален Знаток (261) 17 лет назад
я иногда пользуюсь аськой сестры, вторую асю ставить проблематично на один комп. но я редко пользуюсь ей, и сестра вкурсе. может там также. панику зачем разводить сразу.
N-God Ученик (157) 17 лет назад
ну ёёёё такой попандос я дажж не знаю ты б разобралась сначала прежде чем контакт килять попробуй позвонить чтоль