О любви без купюр

И такое бывает... ужаааааааааааасссссссссссссс...

Познакомилась я с человеком.... впервые в жизни я так долго общалась виртуально.... сама не верю, что это я. Но тут.... поздравляет ОН меня с наступающим 8 марта... вот только что! И я почему-то полезла в инфу к нему в аське.... что там написано!! !
Номер ICQ: 2..-0..-8..
Имя: Светлана
Ник: Мяу
Адрес: Россия
Мобильный телефон +7 (495) 5890647
Пол: Женский
Дата рождения: 18.04.1984
Возраст: 22
Вообще он Ваня и ему 24....я ничё не понимаю.... год где-то общались!))))))) ) Верить или нет? Я правда его тут же удалила из контактов!!!! Ужас какой!!!!

Дополнен

Как такое может быть...в чём прикол или что?

Дополнен

При всём при этом он всё отрицает,что у него в инфе всё окей!!!!

Дополнен

Нрооооооооооооооод..всё океееееееееееееееей!

Все бывает!!! А может не так все плохо как кажеццца???
Может любовь виртуальная, а потом и реальная! =)

хаха!вот так глюки!

это, конечно же, жестоко. я не думаю, что кому-то нужно целый год издеваться над человеком, врать. бред какой-то

ну ёёёё такой попандос я дажж не знаю ты б разобралась сначала прежде чем контакт килять попробуй позвонить чтоль

я иногда пользуюсь аськой сестры, вторую асю ставить проблематично на один комп. но я редко пользуюсь ей, и сестра вкурсе. может там также. панику зачем разводить сразу.