Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Все ознакомились?

Краб Мыслитель (5184), закрыт 17 лет назад
Если ты думаешь, что ты растолстела, то это, скорее всего, правда. Не спрашивай нас, мы отказываемся отвечать!
- Дни рождения, день Святого Валентина, юбилеи, 23 февраля и 8 марта - это не крестовые походы в поисках очередного безупречного подарка!
- Иногда мы думаем не о тебе. Смирись с этим: Пожалуйста.
- Покупки - это не спорт, и мы НИКОГДА не будем думать иначе.
- Когда мы куда-нибудь собираемся, все, что ты наденешь - просто прекрасно. Абсолютно серьезно!!!

- Проси то, чего хочется. Нужно понять только вот что:

а) тонкие намеки - не помогают,
б) толстые намеки - не помогают,
в) ясные намеки - не помогают.
Просто СКАЖИ!!!

- Ты можешь ИЛИ попросить нас что-то сделать, ИЛИ сказать нам, как тебе хочется, чтобы это было сделано - А НЕ ТО И ДРУГОЕ СРАЗУ!!!
- Нет, мы не знаем, какой сегодня день. И никогда не будем знать. Отметь все юбилеи в календаре... Пожалуйста.
- У большинства мужчин три пары обуви. Что дает тебе повод думать, что мы можем помочь тебе выбрать еще одну пару к твоим N-цати, которая идеально подойдет к твоему платью?
- Плач - это шантаж.
- Головная боль длиной в 17 месяцев - это серьезно. Сходи к врачу!.. Пожалуйста.
- Все, что было сказано 6 месяцев назад, неприемлемо для спора! Все слова теряют силу через 7 дней!!!
- Мы не телепаты, и никогда ими не будем. Наша неспособность читать твои мысли не доказывает, что мы плохо относимся к тебе.
- По возможности, говори все, что хочешь сказать, во время рекламы или перерыва в матче: Пожалуйста.
- ВСЕ мужчины различают 16 цветов, как в настройке Windows по умолчанию. Персик - это фрукт, а не цвет. Тыква - это тоже фрукт.
- Не запрещай нам пялиться на женщин, мы все равно будем это делать. Это в генах.

Лучший ответ
Остальные ответы
Александр С Мастер (2120) 17 лет назад
Оч хороший и подробный инструктаж!!!
Девушка в тельняшке. Просветленный (21180) 17 лет назад
ух ты.... а если у меня руки в боки, то плевала я на твою тюбитейку))))))
Источник: анекдот.