Кто знает харошую программу для создания слайдшоу с спец эфектами для записи на диск?

v_sokur Мастер (1687), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Паша Пыхалов Ученик (154) 17 лет назад
Nero Vision идет в комплекте с Nero 7
Аграмон Мастер (1274) 17 лет назад
MS PowerPoint - там можно автономную презинтацию сделать, чтоб без офиса запускать, лудше врятли чего то найдешь.
goldmansax Мастер (2444) 17 лет назад
Adobe Premiere, Pinnacle, Illusion. Дело не в программе, а в том, как ты умеешь с ней работать, в принципе в любой из этих программ можно сделать вообще любой эффект!
Роман Блинков Мастер (2444) 17 лет назад
Согласен с Fantastik, в Nero все просто и понятно, к тому же можно записать в формате VCD или DVD. Из Power Pointa так просто в MPEG-видео не перегонишь. А еще можно сделать видео-слайдшоу в ACDsee (по крайней мере в версии Pro точно).