Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

И снова рекламная пауза...Женкский инстинкт..Как много в этом слове..А что же это такое???

Prefiks Оракул (60411), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Мастер (1167) 17 лет назад
Это то, что у мужчин называется логикой
Остальные ответы
Гистапыч Мыслитель (8728) 17 лет назад
Это нюх на толстый кошелек!
=)
i want more Профи (755) 17 лет назад
Ну женский - это понятно. Слово инстинкт надо разобрать. Оно состоит из нескольких слов: инст - ин - КТ. Инст=институт, ин=по ангийски "в", КТ=крутая телка, кровавый тапок, крупнокалиберная тетка (вариантов много) . Соедини в одно целое - вот ответ!))
Пользователь удален Просветленный (30577) 17 лет назад
Интуижен!!!!
Источник: Фиалкина Весна Тюльпановна
Владимир Гаврилов Искусственный Интеллект (104521) 17 лет назад
если в двух словах,смыться всё равно не успеешь
привет