Народ!! ! Помогите. Кто знает что про сайдинг?

Knoppa Гуру (4758), закрыт 17 лет назад
Из чего он сделан. Не будет ли под ним гнить дом. какие у него тепло- и влагоизоляционные свойства. и ваще что выгоднее вагонкой обшить бруслвой дом или сайдингом?
Лучший ответ
Остальные ответы
Dginger Мыслитель (6806) 17 лет назад
есть пластиковый, есть металл окрашенный. Второй более долговечный. 50 лет гарантия. Можно мыть из шланга пару раз в год - и всегда как новенький будет.
Дом гнить не будет если на грамотный крепеж посадить. Дом симпатичнее смотрится чем с вагонкой