Мужчины, а вам необидно?

Лесик Мастер (1311), закрыт 17 лет назад
Вы заметили что с 8 Марта поздравлений больше, чем было 23 февраля????
Лучший ответ
Michael Гуру (3929) 17 лет назад
Именно так и должно быть!!!
С Вами, конечно, много разных "заморочек", но без Вас ГРУСНОВАТО жить на свете, мы без Вас НЕ сможем!!!
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ, МИЛЫЕ ДАМЫ, СЧАСТЬЯ ВАМ, РАДОСТИ И МОРЕ, нет даже ОКЕАН ЛЮБВИ!!!!
Остальные ответы
EXTrim Мастер (2020) 17 лет назад
Ну а чтож поделаешь,раз вы такие...
ип Ученик (188) 17 лет назад
да лишь бы вам было хорошо...
Пользователь удален Мыслитель (5740) 17 лет назад
ну и правильно 8марта, чисто женский день а 23 смешанный, и еще многи вообще не служили
Максимова Дарина Мастер (1923) 17 лет назад
Конечно им обидно, разве 23 можно услышать идя по улице :С 23 вас! а вот восьмого женщин все мужчины поздравляют
Сашка Мыслитель (8611) 17 лет назад
ооо да, и на много качественней!! ! мне не обидно, но вы совсем обнаглели и страх потеряли!!!!
ALF Просветленный (22803) 17 лет назад
1) Женщин больше.
2) Это праздник по половому признаку, а 23 - профессиональный праздник военных. Половина вообще, даже не служили.. .
3) МужчиНАМ секс достаётся за подарки, а женщинам просто за неотказ.
sen777sei Гений (86370) 17 лет назад
Нет ни капли, потому, что вас поздравляют мы мужчины. Потому, что поздравляем самую прекрасную половину нашего человечества. С вами не легко конечно, но без вас не как поверьте.