Самое страшное воспломинание из детства...

Пользователь удален Мыслитель (7016), закрыт 17 лет назад
Есть ли у вас такое? И очем это воспоминае?
Лучший ответ
Pequenogirl Гуру (4770) 17 лет назад
Меня пугали что если будешь много разговаривать,то в итоге закончатся слова и будешь молчать до конца жизни.
Остальные ответы
Elena Elena Мастер (2016) 17 лет назад
абсолютно ни одного нет, только хорошие воспоминания
Ульяна Профи (824) 17 лет назад
Когда я была маленькая я всё время говорила НЕ ХОЧУ! И мама какждый вечер перед сном рассказывала мне сказку про Нехочуху!Она говорила что если я буду постоянно говорить не хочу то он прийдёт и заберёт меня в свою страну где я останусь на всю жизнь!После такой сказки мне потом всю ночь снились кошмары!Это было ужасно!
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Было раз страшно. Мы с подругой потопали в 9 лет в магазин играть на приставке, помню тогда ещё мало, кто имел компьютерную приставку дома. Так мы пошли по аллее, и вдруг из кустов выбежал, какой-то накуренный тип (или обколатый) и потянул руки. У меня сразу сработала реакция, я дала дёру, а подружка стормозила слегка. Но Слава Богу вовремя убежали. Когда прибежали к магазину, аж сердце чуть в пятки не упало. Тогда было страшно, больше не ходили по этой аллее.