Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какая машина по-вашему мнению подойдет молодой жнщине, ведущей активный образ жизни?

Пользователь удален Профи (515), закрыт 16 лет назад
Возраст- около 30 лет, увлечения-верхова езда, дайвинг, активный отдых. Опыт вождения НИКАКОЙ.
VaDiM Оракул (82993) 17 лет назад
Тогда - велосипед.
Ирина Сергеева Мыслитель (6448) 17 лет назад
Если любишь активно отдыхать именно за городом, то лучше джип, а так лучше какую-нибудь малолитражку с автоматом, в москве удобно
olgerd BiG (40) Мудрец (14905) 17 лет назад
Стиральная Занусси РН-300
Инна Аверина Мыслитель (8771) 17 лет назад
Ny konech'no sportivnogo klassa. Tam yze po den'gam. A esli opita nikakogo - +Persen. Osobenno esli v Moskve.
Антонина Гуру (3211) 17 лет назад
если опыта нет, то тогда внедорожник
Frekken777 Гуру (3487) 17 лет назад
бери бмв 3 или 5 не слишком новую, а если поменьше что то хочется, то может что то из пежо? ? в наше время полно "женских" машин :)
или зайди на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там то точно найдешь что то подходящее и сможешь проконсультироваться, да и цены приемлемы
Ириса ИрЫскина Профи (665) 17 лет назад
Новое розовое такси =)))
RAV4
Пользователь удален Гуру (3944) 17 лет назад
Непременно спортивное авто и рядом красавца ,такого жгучего мачо и ой,ой,ей....
Нахал Московский Мастер (2304) 17 лет назад
Какими средствами распоряжается молодая женщина???

Ольга Смирнова Гуру (4706) 17 лет назад
Если "особая" активность предполагает загородный режим, то, думаю правы те, кто советует джип (есть неплохие модели Исудзу, Тойота). Если ваш образ жизни все-таки протекает в более-менее асфальтированных условиях, по собственному опыту рекомендую Хонду - Цивик (хетчбек), Хонду-Фит (хетчбек). Почему именно Хонда? Была у меня Тойота-Витс (Главия ее еще называют) - неплохо, но только при хороших дорогах - у нее подвеска раза в два слабее чем у Хонд того же класса, объем двигателя опять таки всего 1 литр - на трассе при скорости 130 км/ч Витс просто опасен для жизни (не устойчив он на таких разгонах). Тойота-Ист - лучше чем Витс, но подвеска ни в какое сравнение с "хондовской" не идет. А ежли Вам все-таки прыгать по буеракам и кочкам - (немного), то Хонды выдержать. Митсубиши не рекомендую - городской вариант. Европейки тоже хороши, но здесь я пока молчу, потому как у нас регион "японских" машин.
Я Мыслитель (5898) 17 лет назад
Бери любую, какая понравится. Покатаешься годик, опыта наберешься. А через год поменяешь в соответствии с уже сложившимися за это время пожеланиями на счет скоростных качеств, управляемости и тд. Хонда Цивик ничего машинка, но если ты без опыта, аккуратней с ней, у нее дорожный просвет небольшой, на дачу я б на такой не поехала
Похожие вопросы