Какая трасса на ваш взгляд самая опасная?

ГОСТЬЯ 177 rus(без ЦЕНЗУРЫ!)) Просветленный (30685), закрыт 17 лет назад
На мой взгляд МИНКА!
Лучший ответ
Остальные ответы
VaDiM Оракул (83023) 17 лет назад
Автоматная :)

а ежли серьёзно - ДОН
WIEDZMIN Мудрец (13652) 17 лет назад
а по Ленинградке не ездила?
akmais Профи (761) 17 лет назад
Ледовые трассы по которым смертники гоняют!
Drebin Мыслитель (7454) 17 лет назад
А Питерская, вроде самая-самая, тоже так себе. Особенно под Торжком(((
Пользователь удален Мастер (1009) 17 лет назад
Питер-Москва, Питер-Псков, из тех по каким ездила
Stasik Профи (879) 17 лет назад
Егорьевское шш, ваще по одной полосе, сплошные повороты и деревеньки
Korleone Мудрец (11776) 17 лет назад
На которой мало машин.. . бдительность теряется
infinity Гуру (2583) 17 лет назад
Гостья полностью с тобой согласен это-МИНКА!
Фая Джанабаева Оракул (58189) 17 лет назад
Рублёвское шоссе=)) бугагаа
Лека Бурмистрова Мыслитель (8107) 17 лет назад
Ох, милая! Если б ты только знала, какие дороги есть в нашей огромной стране!
-по "трассе" до Мурманска можно проехать только на полном приводе, причем на 600 км - одна заправка!
-по узенькой тропе в Астраханский край ночью едут спящие фуры. Ее даже разбудить - уже проблема.. .
- Москва-питер зимой на участке Тверской области - это ад кромешный!
могу, впрочем, долго продолжать...
Abgrund Мастер (1984) 17 лет назад
А на мой взгляд та на которой встречаешь бездарных водителей....)))))
Адам *** Гуру (4520) 17 лет назад
Черкесск- Нальчик.
Я Мыслитель (5898) 17 лет назад
Опасна не трасса, опасна переоценка своих умений и навыков. Но хуже всего ездить по узким зигзагообразным трассам, хотя если правильно выбрать скорость, то что тут страшного?