Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Почему мужчины стали такие невнимательные?

Алёна Гуру (4339), закрыт 12 лет назад
Вчера муж заикнулся наработе о том что пора бы купить подарки, поздравить женщин. Всем стало пох.. й при том что на 23 фев женщины на работе устроили им классный праздник. Вообщем пришлост нам с ним ехать покупать подарки и продукты на это 8 марта для женщин из своего отдела. утром вдобавок он купил цветы для них же. Огласил седня своим коллегам сумму, они сказали дорого, что надо было бы подешевле. Спрашивается какого хрена, не могли поднять свою 5-ю точку и не поехать всем вместе. что за мужики а?
sergej kedrov Мыслитель (6260) 13 лет назад
будем испровляться!
с наступающим тебя!!!
alex226 Гуру (2588) 13 лет назад

Потому что 8 марта давно превратился в обязаловку - должен купить цветы, приготовить завтрак....

А потом весь год - хоть трава не расти!!!
КотБегемот Мудрец (11858) 13 лет назад
Невнимательные, ленивые КОЗЛЫ
полинка Мастер (2334) 13 лет назад
Потому что надо делегировать обязанности - не нравится что дорого - пусть идут и найдут дешевле! а Вы с мужем молодцы:)
Михаил Макаров Мастер (2259) 13 лет назад
Алена, у меня в отделе одни женщины. Я прекрасно понимаю Вас. Моей жене приходиться каждый год помогать мне в выборе подарка для моих сотрудниц. Я уважаю своих сотрудниц и каждый год поздравляю и накрываю стол. Жена ворчит, но относится с пониманием. Праздник раз в году.
un essere Профи (573) 13 лет назад
a eto potomy wto mu ih y* o4en to bere*em!!!!vot teper oni kak razbalovanue detki
Надежда Ильина Профи (705) 13 лет назад
чем больше им уделяешь внимания, тем больше они к этому привыкают и начинают на все "забивать"
Похожие вопросы
Также спрашивают