женщины! вы пользуетесь тем парфюмом, который нравится вам, или тем который нравится мужчинам?

С и л в е р Мыслитель (7457), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
XXXXX Мыслитель (6385) 14 лет назад
я пользуюсь тем, который нравится мне. Но если бы мне мой любимый человек подарил бы определенный парфюм и сказал что он ему очень нравится, то из уважения к нему (даже если бы меня от него тошнило) я бы доставила ему такое удовольствие. (но потом все равно бы его убрала подальше)
А вообще (такой ситуации не было) я не знаю точно как бы поступила. Может быть сказала ему, чтобы он этот аромат себе в задницу запихал!
Источник: у меня все под настроение....
Остальные ответы
laura ll Мыслитель (5676) 14 лет назад
Который нравится мне.
Альбина Мастер (1141) 14 лет назад
который нравится мне
Gera Мастер (1577) 14 лет назад
только тем, с которым комфортно лично мне
обычно, если мне нравится и идет этот запах, то он обязательно понравится и окружающим:)
Narine Ученик (203) 14 лет назад
voobshe pol'zuyus tem chto mne nravitsya,no tak poluchilos chto u menya s moim mujchinoy vkusi sovpadayut )))0
Женевьева . Профи (995) 14 лет назад
я их предпочитаю менять и очень люблю мужские дезодоранты.
*муза* Оракул (99323) 14 лет назад
Только тем, что нравится мне. Смужем у нас не совпадают вкусы в парфюме) ему нравятся те, от которых меня мутит постоянно, даже если очень хочу-не могу их носить на себе (((
Inna Krasikova Мастер (1351) 14 лет назад
А я пользуюсь тем парфюмом, что мне подарил муж. Я очень люблю духи, муж знает и на все праздники дарит мне дорогие духи. Огорчает одно, не всегда подходит запах, ведь выбирает он на свой вкус.
izj:)) Гуру (4029) 14 лет назад
запах в первую очередь должен гармонировать с вами, так-как кажджому подходит свой индивидуальный, и тогда если это так, то мужчине он обязательно понравится....
Дина Оракул (63975) 14 лет назад
только тем, что нравится мне
@risto_kratka Гуру (2915) 14 лет назад
Только тот парфюм, который мне нравится.
Мужу не нравится Carolina Hererra CH, а я его очень хочу и куплю, но скорее всего лицензию.
ЛИЛИЯ Профи (900) 14 лет назад
Однозначно тот, который нравится мне!!!
Катерина Мастер (2399) 14 лет назад
Пользуюсь только тем, что нравится непосредственно мне! А что нравится мне - должно нравится моему мужчине!!))
ggggg dfhb Мастер (2368) 14 лет назад
мне много дпарфюмов нравятся, и выбор есть, около 50 флакончиков, так что подбираю, чтоб обоим нравился
Маруся Ученик (158) 14 лет назад
тот который нравиться только мне и мнение других меня не интересует