У меня три пальца кривые. Два мизинца на руках и один тот что между ног. Нужно ли их выпрямлять?

ildar / Просветленный (37871), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксю... Мастер (1442) 17 лет назад
Тут только полное ампутирование!!!
Пользователь удален Мыслитель (7665) 17 лет назад
Ну зачем ведь так ты становишься экзотикой.
Grafin4ik Мастер (2075) 17 лет назад
Тот который третий я знаю как выпрямить ;) хе хе хе
Ирина Боровкова Мастер (1003) 17 лет назад
Это не к нам, это ко врачам.... А то мы налечим.. . :-)))))
Светик****** Гуру (2834) 17 лет назад
Вот блин, а че ты в агенте об этом вчера ни написал не за, что бы не авторизировала.
Пользователь удален Гуру (2889) 17 лет назад
мне тебя жалко,ну красота смотрю тяжелая штука, выпрямлять не стоит ты и так хороший!
♥ღ♥ღ♥ A ♥ღ♥ღ♥ Мудрец (10223) 17 лет назад
Можно)))))Только нужен хороший сцециалист))))...а у тебя видно плохие все время были, что запустили до такого состояния))))....(это я про между ног)