Какая книга, прочиатнная Вами произвела на Вас наибольшее впечатление

Светлана Гуру (2524), закрыт 17 лет назад
Кто и что любит почитать?
Лучший ответ
Redex Знаток (313) 17 лет назад
Пауло Коэльо, " Алхимик". Прям уносит меня в сюжет его книг, с мыслями на хожусь с героем.
Остальные ответы
Madeleine Высший разум (131690) 17 лет назад
Булкаков Мастер и Маргарита - самое большое впечатление
потом уже Стругацких Понедельник начинается в субботу
Вадима Панова цикл "Тайный город"
я мне многое нравится из прочитанного:-)
если начал читать и не интересно, то зачем продолжать чтение, только убивать время зря:-)
Пользователь удален Знаток (370) 17 лет назад
Карл Густав Юнг!
Люблю почитать все, что связано с психоаналитикой и бессознательном человека!
Паша Пыхалов Ученик (154) 17 лет назад
Достоевский - Преступление и Наказание
Marina Мастер (1781) 17 лет назад
Много таких книг было.. .
Пожалуй "Унесённые ветром", а ещё "Американская трагедия"Драйзера
SS Мастер (1993) 17 лет назад
"Чапаев и Пустота" Пелевина, "Искра жизни" Маркес вроде, и "Мастер и Маргарита", но только потому, что прочёл всё это во впечатлительном возрасте
Влад Не-а Ученик (227) 17 лет назад
Джани Родарри (возможно с ошибкой) Путешествие "Голубой Стрелы".
евгений золотусский Гуру (3424) 17 лет назад
"Преступление и наказание" Достоевский
"Обломов" Гончаров
"К югу от границы, на запад от солнца " Мураками
"Лабиринты Ехо" Макс Фрай
Пользователь удален Профи (515) 17 лет назад
"Парфюмер". Никогда не могла предположить , что так можно описать восприятие запахов!
Натали Т Мастер (1439) 17 лет назад
Сага о некроманте. Перумов.
13shadow Знаток (496) 17 лет назад
"Ведьмак" Сапковского,"Дверь в лето" Хайнлайна...все книги слишком долго перечислять
550098@mail.ru Мыслитель (7715) 17 лет назад
Всё ещё под впечатлением "Алхимика" Пабло Коэльо.
igorka Мастер (1577) 17 лет назад
Лет 15 назад огромное впечатление произвёл роман Лимонова "Это я Эдичка". Потряс когда-то сборник калымских рассказов Шаламова. Когда открыл для себя Шукшина, то так зачитался, что не пошёл на работу.Лет пять назад был просто ошеломлён после прочтения романа Ч.Буковски "Женщины". нУ И ЕЩЁ МОГУ НАПИСАТЬ ПАРУ СТРАНИЦ.
Пользователь удален Гуру (2652) 17 лет назад
Толкиен "Властелин кольца" эти герои, образец дружбы и целеустремленности, "Спартак" Джованьоли, история о том, как баба погубила сотню тысяч мужиков, Сабатини "Хроника капитана Блада", везде и при всех обстоятельствах надо оставаться собой, и жизнь сама расставит на свои места все остальной, Быков "Его батальон" и "Третья ракета" честь не купишь и не продашь, Нюхтилин "Мелхиседек" есть мудрые люди, они есть в России, значит для России ничего не потеряно, Аткинсон "Сила мысли", все что со мной происходит происходит только у меня в голове и только под действием моей собственной мысли, вот такие книжки))
Пользователь удален Мастер (1372) 17 лет назад
Мне куда трудней найти книгу, которая его не произвела... все. Все, которые я читала, заставляли меня плакать и смеяться.
Пользователь удален Гуру (4421) 17 лет назад
астер и Маргарита Булгаков сатанинская мистика по содержанию но любовная история по смыслу, Сто лет одиночества Маркес роман-фэнтези, история семьи Буэндиа в выдуманном местечке Мекондо с чудесами, любовью, жестокостью, сексом, притчами и удивительно романтическими историями, Стругацкие "Трудно быть богом", о разведчике землян на одной из планет, где история аналогична земной, но где-то в периоде средних веков, Стругацкие "Сказка о тройке" роман-памфлет на бюрократию, оборжешься, если ценишь юмор, Реквием по каравану PQ-17 Пикуль, книга о подвиге наших моряков гражданских судов в Великую отечественную, кровь в жилах стынет, Мелхиседек Нюхтилин удивительная книга, современный бестселлер, образец литературного языка, по жанру это философское исследование, очень увлекательное, о человеке, религии, истории, науке, искусстве, и т. д.