Нужна помощь! Подскажите пожалуйста,как в игре World of warcraft отменить автоматический приём заданий?

Vikki Мастер (1115), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Romzes Мудрец (12241) 14 лет назад
такого в игре нет, каждое задание вы принимаете сами и по собственной воле. от задания можно отказаться.
INFERNO KING Мастер (1846) 14 лет назад
согласен с RedDevil, тока что пасматрел всё и везде, нигде такого чтобы брать автоматич задания нету
Роман Перович Профи (564) 14 лет назад
Автоматический приём? Там такой функции даже нету, где ты её нашла?)
Наталья Мастер (1387) 14 лет назад
С недавнего патча есть такая функция на начальных уровнях. Отменить ее, насколько я знаю, нельзя. Она сама исчезнет уровня с 15го (если не ошибаюсь) , так что не переживайте.