Как показать девушке свои чувства?

Наиль Ученик (147), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2889) 17 лет назад
никогда особо не навязывайся девушке,дари ей подарки,различные сюрпризики делай, пригласи ее куда нибудь и скажи что ты хочешьо ей сказать тота тота, только не все сразу не торопись и не гони!
Остальные ответы
Eva Best Оракул (69413) 17 лет назад
Вывернув их наизнанку )))))))))))))))))))))
Евгений Мастер (1293) 17 лет назад
вот это сюжет чувства не кажут их проявляют
n0n Мастер (1054) 17 лет назад
Сказать ей об этом в романтической атмосфере, при свечах, милую музыку итд итп....
Пользователь удален Мыслитель (5759) 17 лет назад
красиво ухажить, на других не смотреть, доказывать, что она одна единственная и неповторимая
Ольга Юркевич Профи (676) 17 лет назад
об отношениях вообще говорят.... показывают уже собственно в подтверждение своих слов %)
milya Мастер (1562) 17 лет назад
Набраться смелости и сказать ей об этом.
Лариса Калиниченко Гуру (3932) 17 лет назад
будь как можно внимательней, будь нежным, делай что хочешь, но чтобы она думала, что она любимая и единственная
Пользователь удален Гуру (2812) 17 лет назад
Просто выделяй ее из всех остальных взглядом, больше времени с ней проводи, пригласи куда-нибудь, можно подарок сделать. если это не накладно
Миса Профи (839) 17 лет назад
Просто подойти к девушке и признаться, что неравнодушен к ней. А там ей решать, а ты подожди пока она не ответит.