Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

kak poxudet

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 16 лет назад
Natalya Мастер (1280) 17 лет назад
Не жрать ...пардон:))
lacy Мастер (2204) 17 лет назад
тот же вопрос меня мучает. на диету не охото садится.
skazka Ученик (180) 17 лет назад
Ты хоть тресни, а после 6 вечера не ешь. Мне помогло. Надо потерпеть первое время, потом легче.
Малявка Гуру (4378) 17 лет назад
сидеть на гречке или рисе, неделю, на ночь стакан нежирного кефира, от 5 кг, но надо сидеть 3 дня и на день перерыв, иначе все гадости, которые выводятся вылезут на лицо
lulu84 Ученик (133) 17 лет назад
фитнесс 100%б ну и муньше мучного
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Если вас интересуют вопросы здоровья и/или волнует вопрос "как похудеть? ", то рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы". Вы сможете ознакомиться с различными актуальными вопросами организации диет, а также узнать о личном опыте автора - отчеты о наиболее значительных из проведенных автором диет и голоданий. Чтобы открыть книгу, кликните здесь.
Юлия Змиевская (Москалёва) Знаток (455) 17 лет назад
Привет!
Я в своё время растолстела до 84 кг при росте 160. Никакие диеты и аэробики не помогали и только усугубляли мои мигрени и гастрит. Сейчас во мне 64 кг и справилась я с этим делом за счёт низкоуглеводной высокопротеиновой диеты с продуктами ShapeWorks. Вес удерживаю уже не первый год. Так что могу подробно проконсультировать. От вас мне надо подробную историю набора веса и проблем. Тогда можно обсуждать и составлять "проект". Пишите mjulia0505Qmail.ru
Похожие вопросы