Подскажите,после аппендицита сколько требуется для полного восстановления,без физических нагрузок???

Ramil Sibgatullin Знаток (346), закрыт 14 лет назад
Если я собираюсь после месяца после операции в тренажерный зал...
Лучший ответ
ВЕСНУШКА Гений (67350) 14 лет назад
Как минимум месяц надо воздержаться от нагрузок, а лучше вообще 3-4 месяца. Надо дать рубцу сформироваться и окрепнуть - брюшная стенка должна быть крепкой! А для этого необходимо время - до полугода! Вам же не нужны в дальнейшем какие-нибудь грыжи?
Источник: медик
Ramil SibgatullinЗнаток (346) 14 лет назад
Спасибо,вот меня это и пугает меня(((((грыжи(((
Остальные ответы
progwen Профи (693) 14 лет назад
вроде 2 недели, а то и месяц
Ramil SibgatullinЗнаток (346) 14 лет назад
Блин,а я грыжу не заработаю?
Татьяна Мудрец (10489) 14 лет назад
1 месяц- освобождение от физкультуры и соответственно физ. нагрузки. Это при благоприятном течении, при осложненном - может продляться.
Да, пожалуйста, через месяц можете идти в тренаж. зал.
tonyte Оракул (51926) 14 лет назад
обычно, через месяц, только не переусердсвуйте там....: -)))
Ramil SibgatullinЗнаток (346) 14 лет назад
Спасибо))))
Макс Планкофф Просветленный (30080) 14 лет назад
У кого как. Нек. полгода восстанавливаются, не говоря о нагрузках...