очень хочу поспать. Может кто-нибудь впустит меня?

Asya Мастер (1655), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
А что уже поели?теперь и поспать?
Остальные ответы
silverheart Гуру (2663) 17 лет назад
Яишница готичная обыкновенная.
Че надо? Надо сковородку, два яйца и две руки. Если нету сковородки, то похуй можно жрать и сырую, потому что сырость на кладбище,
а кладбище - это готично, а сырая яишница еще готичней, потомучто сырые яйцы - это неродившиеся птицы. Че делать если нету двух яйиц?
Че делать если нет двух сырых куриных яйц. Яйца можно взять в магазине, но ето плохо, потому что нужны яйца черной курицы с которой в
полночь переспал черный петух. Курица должна скончаться при родах яиц от депрессии. Вы их достали? Отлично, вы тру гот, вы достали всех.
Сразу яйца готовить нельзя, они белые, надо дождаться ночи, и выключить свет, тогда яйца станут черными, черные яйца - ето очень готично,
поэтому все негры - настоящие готы.
Яйца надо разбить. Разбить их можно об стену, ведь смотреть как ночью по стене стекают две неродившиися птицы - это готично, это даже хобби
некоторых готов. Но яйца можно и даже нужно не разбивать, а просто положить в микроволновку, кстате микроволновка по своему готична, ведь в
ней темно, и ничто не выходит из нее живым. Когда вы услышите звук лопающихся яиц, нужно взять в руки сковородку и повторяющимися
движениями начать хуярить по микроволновке, потому что хуярить ночью по микроволновке в которой погибают две неродившиеся птицы - это
готично. Можно включить расмус, но ето по вкусу, как соль и перец, конешно же перец должен быть черным, ведь красный перец - признак
усталости организма.
Если изза двери со словами "кончай хуйню" неожиданно высунется чейто ебальник, то можно продолжить хуярить сковородкой по нему. Ведь
получить ночью черной сковородкой по ебалу от гота, когда рядом умирают две неродившиеся птицы - это готично.
Так погибло много готов, их так и хоронили со своими сковородками. Если за ебальником вслед не высунулось тело, и не убило вас - то вы не гот,
потому что проебали момент умереть ночью вместе с двумя неродившимися птицами от удара своей сковородкой человеком, у которого была
депрессия, потому что ему низачто глубокой темной ночью нахуярили черной сковородкой.
Все настоящие готы - неродившиеся, потому что неродится - ето очень готично, а не родится темной ночью еще лучше, а ночной выкидыш у жены
негра и есть тру гот. И если бы все готы были настоящими, то они бы не родились, как и не родились бы маразм, идиотизм, и другие готичные
признаки.

Обождёшь
@нн@ Мудрец (14058) 17 лет назад
Анекдот в тему: "на улице дождь, снег, ветер, холод, а у меня украли палатку, пусти переночевать."
Водонос Просветленный (29180) 17 лет назад
Впустить-то можно, только вот спать тебе никто не даст.
Аббат Мастер (1400) 17 лет назад
Конечно пущу, приходи.
Nirvana Профи (731) 17 лет назад
чур кимяток твой.
finist Ученик (247) 17 лет назад
Ya xoty i ne lyublyu poschlyatinu, no, A-scndnt, smeyalas do slez, do isteriki!!!!