Как сказать по английски словосочитание Техника Безопасности

Кто-то с поднебесья Профи (608), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
LustForLife Искусственный Интеллект (147444) 14 лет назад
Это смотря в каком смысле. Ну бжалста: safety arrangements, accident prevention, safety engineering, etc.
Николай Костылев Мыслитель (9290) 14 лет назад
Здравствуйте, Кто-то с поднебесья!
Английский эквивалент русского термина ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ:
industrial safety или accident prevention.
Успехов и всего Вам самого доброго.
Юрий Хван Мыслитель (6005) 14 лет назад
Всегда видел-учил-читал Safety precautions. "Laboratory rules & Safety precautions"
Было так...