вот мне сегодня духи дорогие подарили, но мне этот запах не нравится что мне теперь с ними делать?

lazzat Оракул (64568), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ksenechka Профи (888) 17 лет назад
у нас на работе тоже мужчины придумали дарить парфюм. я всегда была против такого, так как аромат духов или туалетной воды - что-то личное, интимное и угадать с таким подарком очень сложно. исключение - если точно знаешь какой аромат женщина предпочитает. ну а что делать с духами которые не нравятся, что ж, оставь до лучших времен. в конце концов, это тоже признак внимания
Остальные ответы
пинсеанер Гуру (2781) 17 лет назад
выпить может вкус понравится
Леди Скорпион Мыслитель (8680) 17 лет назад
У меня уже коллекция таких духов! Считаю, что такие подарки может дарить только любимый!
Анна Баринова Мастер (1200) 17 лет назад
передари завтра кому-нибудь.
Пользователь удален Мыслитель (6959) 17 лет назад
И у меня та же проблема... Может махнемся?
Антонина Гуру (3211) 17 лет назад
подари их мне, я все равно запахи не различаю
Alexandra Профи (822) 17 лет назад
Передарить потом кому-нибудь, кому подойдет такой запах. Главное - не тем, кто подарил, а то неудобно может получиться)))
Пользователь удален Ученик (183) 17 лет назад
Сама не пей, а алкаша какого-нибудь найди и подари.
Дамирчик Мыслитель (6627) 17 лет назад
Женщина, ты не понимаешь ! А как же тогда гламур-тужюр-банжюр ? Ты, ВСЯ ТАКАЯ, идёшь, от тебя запах дорогих и модных духов - целый шлейф , а ты на всех (как будто) ноль внимания, фунт презрения. И такая идёшь себе, а мужчинки носами вслед ведут, все девчонки от зависти потеют и ...пахнут И ТОЛЬКО ТЫ ОДНА СУПЕР !!!Вот он , момент истины ! ))) Тащись, пока есть возможность ! И не бойся - мы с тобой, мы ЗА ебя !
ВПЕРЁД !