если выходиш с декретного отпуска зарплата остается прежней или поднимается в связи с поднятия ее всем на фирме????

МАЛАЯ Ученик (153), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Романовский Просветленный (43650) 14 лет назад
Если зарплата на той ставке что вы занимали за это время поднималась, то и у вас она будет выше. Если все время оставалась на прежнем уровне, то останется как была. Надо смотреть изменения штатного расписания.
Остальные ответы
ТАНЮША ТОКАР Мастер (1655) 14 лет назад
Если предприятие государственное, зарплата должна быть соответственно такой какой она есть на даный момент у других работников такой же квалификацыи.