Где лучше жить в квартире или в своем доме?

Svetlana Профи (537), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1553) 17 лет назад
Ну чё вы зладили в своём доме, да в своём доме! У меня вот частный дом (удобства все рядом, а не на улице, если кому интересно) , а вот вы прикиньте, печку топить, снег чистить!! ! Весело?? ? Вам ещё охото в своём доме?? ? Я кстать далеко не в деревне живу, а чуть ли не посредь города.. . И ещё, скока я в квартире жил, мне тож хотелось в частный дом, купил - обратно хочу!!!!
Остальные ответы
Анастасия... Оракул (60358) 17 лет назад
в своем, никто ни вякнет хоть на ушах ходи!
Усачева Наталия Мыслитель (7945) 17 лет назад
я однозначно считаю что лучше жить в своем доме
Kristina-66 Гуру (2504) 17 лет назад
Живу в квартире, но мечтаю о доме
Людмила Сафронова Мудрец (15586) 17 лет назад
В своём доме, просто класс! и никаких зловредных соседей
Пользователь удален Мастер (2039) 17 лет назад
лучше жить в москве в квартире, чем в деревне в своем доме
lulu84 Ученик (133) 17 лет назад
В доме, больше пространство
антон тормосов Профи (955) 17 лет назад
я думаю в доме класс делай чо хочеш.... слушай музыку и ...
Lesik N Мастер (1927) 17 лет назад
В своем доме с удобствами благоустроенной квартиры - без колебаний! Дети во дворе хоть целый день на прогулке - главный плюс на мой взгляд.
Вад ! Гуру (2678) 17 лет назад
Я мечтаю о своем доме. Хотя у меня большая квартира. Но это все не то. Хочется выйти вечером во двор, поидеть, попить пивка или чаю. Классно!!!!
sergej kedrov Мыслитель (6261) 17 лет назад
в своём доме конечно!
с наступающим тебя!!!
Татьяна Глазкова Гуру (4485) 17 лет назад
Конечно, в своем доме, никто тебя не затопит, никто над головой или за стеной ночью скандалить не будет. Только при этом дом должен быть с удобствами.
Светлана Квик Мыслитель (6729) 17 лет назад
в доме конечно!!!! Это моя мечта
****** Мыслитель (7936) 17 лет назад
Не важно где, лишь бы в своем. Дом, конечно лучше.
Пользователь удален Мастер (1306) 17 лет назад
я думаю в большой квартире! так веселее соседи рядом! и при этом иметь загородный дом чтобы уехать когда всё надоест!! !
Инна Аверина Мыслитель (8771) 17 лет назад
Nyyy. Y men'ya roditeli v kvartire. Ya v svoem dome. V dome zit' konec'no luche, no vot tol'ko esli on bol'shoi...nuzna pomosh' yborchitsi.