Нам мужской наш родной коллектив подарил шикарные подарки и тортики с цветами в придачу. Что делать?

Ленусик Просветленный (29569), закрыт 17 лет назад
4 девушек от тортиков отказались и подарили мне..значит у меня их теперь 5 шт. Интересно..сколько человек может съесть тортов за раз?
Лучший ответ
Ded Moroz 007 Гений (80093) 17 лет назад
Леночка, тебе несказанно повезло!
Позвони своим друзьям, знакомым, пригласи их к себе на 8 марта.
Скажи им, что тортики у тебя уже есть, пусть несут только цветы.
Уверен, что проблема с поеданием пяти тортиков решится очень быстро.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (627) 17 лет назад
слушай ну это клева)) ) не понимаю зачем отказываться от тортов!!
Светочек Просветленный (24410) 17 лет назад
так приглашай друзей, подруг и отмечайте. Кушайте тортики во славу женского праздника. Ура!!!!