Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ, подскажите!!!

SuperVizer Профи (921), закрыт 17 лет назад
что сейчас работает хотяб до 12 ночи, где можно что-нибудь в подарок купить, белье например или из украшений?
Дополнен 17 лет назад
Город Москва!!!!
Лучший ответ
Maria Мыслитель (7648) 17 лет назад
ой я не знаю .. честно.. . какие нить большие орговые центры.. . но до 12 врятли вообще.. . часов до 10 большинтсво работает..
Остальные ответы
Eugenka Ученик (209) 17 лет назад
набери в yellowpages.ru или Яндекс адресах ЧТО и ГДЕ. Много что работает до 12, только ты даже город не назвал, в котором это должно работать.
Аурика Галая Мастер (1669) 17 лет назад
Купи цветиков,а подарок потом преподнесешь..))