СИТУАЦИЯ ТАКАя:

Alessia Просветленный (30406), закрыт 17 лет назад
Мне муж не разрешает приглашать в дом подруг. Находит кучу отговорок почему не сегодня, почему не в субботу, почему вообще им в доме появляться не стоит.. . Парочку девченок он вообще еще ни разу не видел! Считает что женской дружбы нет и вообще большинство барышень завистливые.. .
С подругами дружу от 10 до 20 лет уже.. . они хорошие, правда.. . Мы столько раз друг-друга выручали по жизни и поддерживали!.. .
На нейтральную територию тоже не пускает - не хочет оставаться с ребенком (2,5 года) . Как ему обьяснить, что не все бабы-сучки?
Дополнен 17 лет назад
Да, его друзья у нас бывают очень часто... я вообще гостей люблю принимать!
А просто привести подруг - значит наплевать на то, что он с работы придет уставший и будет видеть тех, кого видеть не хочет... я так тоже не могу....
Лучший ответ
Андрей XXX Просветленный (23651) 17 лет назад
Он тебя к подружкам ревнует))) бывает и такое... и вообще все мы сволочи! Вот!))))
Источник: Приветик!!! Очень соскучился))))) чмооооок тебя)))
Остальные ответы
Александра Мыслитель (5376) 17 лет назад
Тяжелый случай. А я бы плевала на все его отговорки, пригласила бы их и все тут, а он пусть мириться.
Света Белова Просветленный (35488) 17 лет назад
ой незнаю.... они ведь какие в голову се че нить вобьют....
Пользователь удален Мыслитель (7665) 17 лет назад
Я бы собралась и ушла с подругами где нибудь гулять и пусть хоть слово скажет.
Dazira Гуру (4990) 17 лет назад
у тя два ребенка получается!! ! воспитывай. возьми в наглую и приведи, пусть привыкает!! ! а он друзей приводит?
Людмила Мыслитель (6716) 17 лет назад
Да не надо ничего доказавть, видимо, у него это уже в мозгу... .
А вообще ситуация странная, мой муж считает, что у его жены не может быть плохих подруг, и очень гостеприимен к моим знакомым... .
может, проблема внутри него самого?
Леночка Мудрец (12447) 17 лет назад
вот дурак (прости! )
откуда такое предвзятое отношение к твоим подругам? или он ко всем женщинам так относится?!
Пользователь удален Ученик (183) 17 лет назад
А обьяснять не надо. Не поймёт. Просто приводи подруг и всё...Это чисто моё мнение, но кто он такой, чтобы те что-то запрещать???? Если он тя любит, то скандала не будет, УДАЧИ!!!!))))))))))))))))
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
у меня тоже такая ситуация... была, вот развелась пол года назад, просто сначала это, потом другое, а потом ты вообще никто и зовут тебя никак.
колючий ёж Просветленный (35426) 17 лет назад
Он прав!!!! подруг не надо -уведут!!!! Все женщины завистницы!!!! Не рискуй!!!! По жизни не значит чт о всё хорошо!!!!
ketdenev Мастер (1295) 17 лет назад
А может он за себя боиться.Ведь и подруги разные бывают.
Алена Мыслитель (8658) 17 лет назад
Вам не нужно ничего доказывать, ваш муж просто относиться к такой категории мужчин которые считают что жена должнв сидеть дома и смотреть мужу в рот, а он может делать все, наверняка ведь его друзья у вас бывают.!!!а Общих друзей у вас нет????и я на вашем месте поставила его на место, мало ли кто чего не хочет, ваш муж тиран и это видимо самое слабое проявление его тиранизма, дальше будет хуже, объяснять что либо бесполезно, куда вы смотрели когда замуж выходили? и что ребенка больше некому оставить????бабушкам? подруге одной?...привозите мне у меня дочка 5 лет....а вообще шутки шутками, но проблема довольно серьезное и дальше будет хуже...у моей маминой подруги такой же муж...она втихоря уже 17 лет встречается с подругами для него все мрази суки бляди!!!!делайте вывод сами....я б послал нах но у меня нет такой проблемы слава Богу....
Пользователь удален Гуру (2812) 17 лет назад
Зачем спрашиваешь разрешения, ставь его перед фактом "К нам сегодня придут мои подруги", я всегда так делаю
ЭВЕЛИНКА Мастер (2135) 17 лет назад
МОЙ МУЖ ТОЖЕ НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ, но МНЕ НЕ ЗАПРЕЩАЕТ!! ОН ВООБЩЕ МНЕ НИЧЕГО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ!! И ЕСЛИ КО МНЕ ПРИХОДЯТ ПОДРУГИ, ОН ДАЖЕ НАМ ДЕЛАЕТ ЧАЙ...СЛЕДИТ ЧТОБ ВИНО В СТАКАНАХ БЫЛО!! МЫ ОБЫЧНО С ПОДРУГАМИ В СТОЛОВОЙ СИДИМ ЗА СТОЛОМ, А МУЖ САМ СЕБЕ ПО ДОМУ ЗАНИМАЕТСЯ...и ПЕРЕОДИЧЕСКИ ЗАГЛЯНЕТ ЧТОБ ВСЁ У НАС БЫЛО НА СТОЛЕ!! Я ДАЖЕ НЕЗНАЮ КАК ТЕБЕ ПОМОЧЬ! Я ВООБЩЕ НИКАКИХ ПРИКАЗОВ И ЗАПРЕТ НЕ ПРИЗНАЮ!! СОБЕРИ ПОДРУГ КОГДА ЕГО НЕТ ДОМА И ДОЖДИТЕСЬ ЕГО ПОКА ДОМОЙ ПРИЙДЁТ!! ПУСТЬ ОН ДЕВЧЁНКАМ В ГЛАЗА СКАЖЕТ ЧТО ОН ПРОТИВ ИХ!! ОН ЗАЙДЁТ ДОМОЙ, а ты ЕГО ВСТРЕТЬ И СКАЖИ :" НЕ МОГЛА НЕ ПРИГЛАСИТЬ..ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ СКАЖИ ЭТО ДЕВЧЁНКАМ САМ"" Посмотришь ОН НЕ СМОЖЕТ ЭТОГО СДЕЛАТЬ! ПОТОМ ПУСТЬ ОН С ВАМИ ПОСИДИТ ПООБЩАЕТСЯ!! НАДЕЮСЬ ПОМОЖЕТ И У ТЕБЯ ВСЁ БУДЕТ КЛАСССССССС!!!!УДАЧИ!!