где лучше купить мобильнй телефон, срочно!

Наталья Мыслитель (5618), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Zindan Мудрец (14731) 17 лет назад
Берете телефон, набираете 5-000-333 и заказываете нужную модель. Через пару часов ее Вам доставят в любую точку Москвы. Если есть сомнения, там же Вас проконсультируют и предложат выбор. Это интернет-магазин "Связного". Сам пользовался, так что рекомендую...
Остальные ответы
VaDiM Оракул (82993) 17 лет назад
в салоне сотовой связи.
ann@ Гуру (2971) 17 лет назад
евросеть или любой салон связи. по крайней мере точно не ворованный