От чегож всё так фигово?

Светлана Мудрец (10550), закрыт 17 лет назад
Может меня сглазили в подростковом возрасте. 20 лет а никаой личной жизни. Как узнать без обращения к экстросенсам и другим "великим" колдунам из за чего такая непруха? Ужасть!!!
Дополнен 17 лет назад
Великий Дракон простите но вы ИДИОТ!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1986) 17 лет назад
Светлана! Какое чудесное у тебя имя! Никакой образ жизни здесь не поможет, есть всего две бяки, которые мешают людям быть счастливыми: чувство вины и комлекс неполноценности. Представь, моя хорошая, что и то и другое - мусор, сложи это все в боооольшой мешок и оттощи на свалку. скажи себе, что ты одна такая у Господа Бога, позволь себе быть собой.Счастья тебе, девочка, и с нашим праздником!
Остальные ответы
Вредная Бу Знаток (492) 17 лет назад
да не только ты одна такая, можт стоит почаще куда-то выбираться, гулять, плясать в клубах, зарегится на каком-нить сайте знакомств? :)
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (148673) 17 лет назад
Вот такие вопросы я жду с вожделением, потому что у меня на них есть ответ!
Предположим, Вы художница, но вам подменили краски во время насморка (извните, - на дерьмо разного цвета) и Вы творчески нарисовали картину окружающего мира. А когда насморк прошёл, обнаружилось страшное - непереносимый запах. Дело-то вот в чём: Вы творческое существо, и Вы незаметно примешиваете к тому, что рисуете нечто опасное, что в больших концентрациях и заставляет заявлять, что "всё так фигово". Попробуйте рисовать другими красками, и Вы однажды почувствуете, что "жизнь-то налаживается"! Насчёт сглазу - сильное сомнение...
Cparty338 Профи (608) 17 лет назад
Просто надо сменить образ жизни!и если другой образ не нравиться то опять (25) надо менять!
Rori Rorsch Гуру (3624) 17 лет назад
Обратитесь к психологу, а лучше - к психоаналитику, он поможет Вам разобраться в этом вопросе. Врядли это связано с глазом...
Пользователь удален Ученик (132) 17 лет назад
,ну... судя по фото-не всё так фигово! а вообще есть хорошее высказывание-"если не нравиться действительность, поменяй своё отношение к ней! "