...не является ли причиной серия землетрясений в марте2010 работа коллайдера???

Татьяна Ученик (103), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Иваноы Оракул (78373) 14 лет назад
Нет! у него предохранители намедни опять сгорели!
Guido Fawkes Мыслитель (6430) 14 лет назад
Абсолютно не связанные вещи, тем более он не работает на полную мощность. Ждем 2012 года. Не бойтесь он безобиден.
Антон Ботин Профи (701) 14 лет назад
Ща папе позвоню в женеву, спрошу
petko Мастер (2355) 14 лет назад
А кто их знает может и является, я вообще против того чтобы вносились какие-либо изменения в природу. Изучать можно. а вот нагло влезать - нет.
Природа вскорем все равно сделает свое дело
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615376) 14 лет назад
Почему именно коллайдера, а не тысячи других ускорителей?
Например, Тэватрона?

Просто потому, что вы про них не знаете ничего? Так вы и про БАК ничего не знаете.. .

ика Профи (960) 14 лет назад
все может быть, ведь на самом деле достоверную инфу никто нигде не пишут и не говорят))
Юрий Каранда Искусственный Интеллект (147245) 14 лет назад
По-моему, БАК больше сотрясает инет-сообщество, чем земную кору.