А если девушка на 8-е марта хочет сковородку, это к чему?

МиКроб! Мыслитель (9962), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вера Колесникова Мыслитель (5530) 17 лет назад
чтоб было чем тебя бить.... =))))))))))))))))))))
Не возможно Мудрец (13657) 17 лет назад
я не люблю готовить, но тоже сковородку хочу, момоя испортилась, а вещь все-таки нужная.. . Это значит что ей просто нужна сковородка...
CatKa Гуру (3232) 17 лет назад
))))))))))) нуууу фиг знает! ))))))))))
Ирина Боровкова Мастер (1003) 17 лет назад
хозяйственная.. . это же хорошо....
Lesik N Мастер (1927) 17 лет назад
надо было приобрести ее ей без повода и не грузился бы сейчас.
Пользователь удален Мастер (1793) 17 лет назад
значит практичная девушка. Даже слишком. Не забудь цветы, может душа немного отойдет от кухни - то....
ЖИЗНЬ Гуру (2910) 17 лет назад
ооооо.... жди... 9-го голова раскалываться будет...
Дина Молчанова Ученик (217) 17 лет назад
Наверное она любит готовить и хочет вас удивить вкусным блюдом пригото вленным на этой самой сковороде.
лена афанасенкова Мастер (1884) 17 лет назад
ну, наверное, уж слишком хозяйственная она у тебя, так тебя ненаглядного любит, что готова пожертвовать своим законным подарком, чтоб тебя кормить...не будь эгоистом - подари и сковородку и что-то еще...лично ей)))
Верусик Мастер (2250) 17 лет назад
Наверное к тому, чтоб потом тебя бить, когда ты будешь приходить поздно, пьяный и не один :)))
Шутка! На самом деле все девушки разные. И если твоя любимая попросила тебя подарить ей столь необычный подарок, значит он ей необходим на кухне. Прислушайся к ее словам и сделай ей приятное, купи то, в чем она так нуждается. Счастливого праздника ей!
Пользователь удален Мыслитель (7696) 17 лет назад
Тревожный признак! не Соглашайся!Все такие подарки выходят боком.поверь старику на слово:(