Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ, прикиньте? (внутри)

Алла Мудрец (10079), закрыт 17 лет назад
скучно. нам седня на работе будут дарить вазы, бля.. .

вот что значит, что меня нет и идей нормальных на подарки нет. вот в прошлом году у меня сгорел фен.. . так и ВСЕМ подарили фен )))))
Дополнен 17 лет назад
У вас че подарили на работе дамам?
Лучший ответ
mr. M A N Мыслитель (7006) 17 лет назад
А что вы мужикам подарили? Небось пузырь водки дешевой и вонючий лосьон после бритья?
Остальные ответы
Елена Матвеева Просветленный (43972) 17 лет назад
у тебя что, последняя ваза разбилась? ОБ ГОЛОВУ.... ЛЮБИМОГО НЕБОСЬ?
VaDiM Оракул (82993) 17 лет назад
Раньше думать надо.
А Гуру (4317) 17 лет назад
бля кто сказал что ты разбила вазу)) 000
Воттакойвот, блина, Заиц Мыслитель (6421) 17 лет назад
....так может в этом - у кого-то просто разбилась ваза?...
Пользователь удален Гуру (3903) 17 лет назад
Nem4ura dranaja 8 marta sa prasdnik ne s4itajet,schall.
Каин Мудрец (10414) 17 лет назад
А чё тебя нет то? Или операцию "Чистые руки" у вас в отделении провели? гыг ;-) ...
aleksandr malahov Мудрец (10152) 17 лет назад
А я на стройке работаю ! И сегодня я подарил бабам пузырь ! А потом их всех поздравил с наступающим!
аННет Оракул (98553) 17 лет назад
Я еще не знаю...это типа сюрприз будет...завтра доложусь по форме)))
Пользователь удален Мастер (1507) 17 лет назад
Нормальные идеи только для любимых,а для сослуживце так отмечалово. Я бы вобще если чесно не дарил ничего. Т.к. большенство дам так же и рассуждает:"Мол Дарят им одну фигню". И самое интересное,я ни в одной организации не видел чтоб дымы были довольны подарками,а если не довольны то не фиг и дарить.
Вобщем призываю игнорировать 8 марта,не надо дарить ничего женщинам колегам,им всё равно не понравится,чтобы вы не подарили,и будут ходить плеватся у вас за спеной и мудаками вас называть.