Месячные и беременность

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Вопрос такой. была задержка две недели, пошла к врачу, врач сказал что матка мягкая и скорее всего есть беременность, но узи пока ничего не покажет, нужно подождать. На следующий день начались месячные. такие же сильные как и всегда. После них была у врача, но уже по другому поводу. была на осмотре раза 3, но по поводу нарушения микрофлоры. Мог ли врач не заметить беременность (специально я не просила смотреть меня на наличие плода)?? ? Я бы ни за что не стала беспокоится, но сейчас я кажется набираю в весе (хотя могу ошибаться, может кушать надо меньше))) , у меня болит грудь. Если беременность есть, то примерно 2 месяца. Что можете сказать?
Дополнен 17 лет назад
Делала два теста еще во время задержки. Были отрицательные. но потом пошла к врачу и она сказала про то что мягкая матка...дальше вы знаете.
Дополнен 17 лет назад
К врачу могу попасть только в пятницу((( Тесты тоже часто врут, мне мой врач говорила. А можно как-то в домашних условиях себя проверить? До пятницы же еще дожить надо, а я нервничаю жутко! Девочки, страшно то как! Жуть....У этих гинекологов я просто "прописалась" в последнее время(( Я слыщала, надо как то мерить температуру. Расскажите! Как и сколько она должна быть!
Лучший ответ
Писковацкий Павел Просветленный (28023) 17 лет назад
Лучше сделать УЗИ и провести обследование на инфекцию, воспаление (цитология, ПЦР, бак. посев).
Остальные ответы
ave lina Мыслитель (9260) 17 лет назад
a test delala?
Источник: vra4i
Анастасия... Оракул (60358) 17 лет назад
сходи все-таки к врачу, при беременности могут быть месячные, по-моему омыв плода называется
Ангел Чарли Мудрец (18511) 17 лет назад
Сходи и сдай кровь на беременность. Этот анализ делают во всех мед. центрах. Стоит это 300 руб, результат 100%
Инна П. Мыслитель (5730) 17 лет назад
это видно невооруженным глазом, хорошему доктору! ! сдайте анализ крови, там 100 процентный результат! можно на заднем дворике Склифа
Оксана Ремизова Профи (719) 17 лет назад
Ничего у тебя нет. Если месячные были - значит ничего нет!

Анастасию не слушай, никакого омывания плода не существует!
Ирина Сергеева Мыслитель (6448) 17 лет назад
вообще бывают случае, когда при беременности могут разок пройти месячные, врачи утверждают что это нормально
lacy Мастер (2204) 17 лет назад
Проверится тестом, сдать кровь
Яна Профи (903) 17 лет назад
сделай тест
и уже при таком сроке УЗИ должно показывать беремееность, а ваганольное узи показывает через 2 недели
°•°•...ЮЛИЯ...•°•° Гуру (2830) 17 лет назад
Вообще то врач должен был заметить, но всё равно сходи, на всякий случай. Моя подруга до 5 месяцев не знала что беременна, шли месячные)
Татьяна Креузова Мастер (1440) 17 лет назад
У меня беременность перевалила через одни месячные, так что вполне реально - Вы можете быть беременной.
Инна Аверина Мыслитель (8771) 17 лет назад
Mes'yach'nie mogyt idti i cherez plod!Nazivaets'ya omivanie ploda. A esho i ne dai bog vnematoc'naya...
S atim ne shyt'yat. Ne polenis', shodi k doctory.
Леди Бизнес Профи (856) 17 лет назад
Два варианта: либо это гормональное нарушение, или беременность, надо купить тест, тест не обманывает
Евгения Шевченко Мыслитель (7178) 17 лет назад
Кроме врача, тебе никто точно не скажет, сделай пару-тройку тестов и обязательно к врачу сходи. Может просто нервное, вот тебе и задержка. вот тебе и переедание. У многих на нервной почве появляются все симптомы беременности, а потом приходят месячные и все налаживается.
Тут, главное-не нервничать, в любом случае, от пары дней, ничего не вырастет и не "рассосется", не переживай так. В любом случае, что бы не случилось, подумай про это так : что для тебя было бы наихудшим исходом? Залет? Ну и что. мир от этого рухнет? Произойдет что-то смертельное и страшное? Ничего подобного. Задай себе установку : " Что не делается -все к лучшему" или "Что нас не убивает-делает сильнее", или банальное "Прорвемся" и все будет хорошо! Удачи тебе ! :))
Ира Искусственный Интеллект (294285) 17 лет назад
есть такая ужасная штука, как внематочная беременность
Пользователь удален Профи (895) 17 лет назад
Матка может быть мягкой не только при беременности. При воспалении, простудных заболевание, некоотрых инфекций. А врачи могут ошибаться. Повышение аппетита возможно из за гормонов (задержки). Но беременность маловероятна
Пользователь удален Мыслитель (8372) 17 лет назад
Просто выскажусь без претензий на ответ -
Чудо...какие ответы ты хочешь найти здесь...есть объективные признаки беременности, а есть субъекивные, большинство ответят за свои субъективные - без гинеколога никак, да и к чему такая спешка? Конечно пить и курить, а тем более заниматься сексом в таком положении себе дороже. Наберись тепения - может и тест и врач ошибиться, а вес ты и так можешь набрать от того, что нервничаешь и поэтому ешь, болезненность в груди обычное явление при mensis. А температура здесь уже роли не играет, этот метод относительно хорош при определении овуляции. Привет гинекологу.
Источник: Семейный врач