Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Месячные и беременность

Ученик (104), закрыт 12 лет назад
Вопрос такой. была задержка две недели, пошла к врачу, врач сказал что матка мягкая и скорее всего есть беременность, но узи пока ничего не покажет, нужно подождать. На следующий день начались месячные. такие же сильные как и всегда. После них была у врача, но уже по другому поводу. была на осмотре раза 3, но по поводу нарушения микрофлоры. Мог ли врач не заметить беременность (специально я не просила смотреть меня на наличие плода)?? ? Я бы ни за что не стала беспокоится, но сейчас я кажется набираю в весе (хотя могу ошибаться, может кушать надо меньше))) , у меня болит грудь. Если беременность есть, то примерно 2 месяца. Что можете сказать?
Дополнен 12 лет назад
Делала два теста еще во время задержки. Были отрицательные. но потом пошла к врачу и она сказала про то что мягкая матка...дальше вы знаете.
Дополнен 12 лет назад
К врачу могу попасть только в пятницу((( Тесты тоже часто врут, мне мой врач говорила. А можно как-то в домашних условиях себя проверить? До пятницы же еще дожить надо, а я нервничаю жутко! Девочки, страшно то как! Жуть....У этих гинекологов я просто "прописалась" в последнее время(( Я слыщала, надо как то мерить температуру. Расскажите! Как и сколько она должна быть!
Лучший ответ
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают