Приснился сон

Ангел Мастер (1137), закрыт 17 лет назад
Я порезала руку ,видела много крови.И к чему это?
Лучший ответ
mim.сэръ? Знаток (280) 17 лет назад
Сны это сны,не думай о плохом.
Остальные ответы
Леди Бизнес Профи (856) 17 лет назад
Увидите в ближайшее время родственников которых давно не видели
Боря Мыслитель (6503) 17 лет назад
ты бы лучше блинчиков напекла
Татьяна Жу Гений (50792) 17 лет назад
Видеть во сне красивые руки — к большим отличиям и быстрому росту в своем призвании; но руки уродливые и искаженные предвещают разочарования и нищету. Кровь на руках — к отчуждению и несправедливой критике со стороны членов вашей семьи. Если во сне у вас ранена рука, кому-то удастся перехватить у вас то, что вы стремитесь получить. Отрубленная рука означает одинокую жизнь: люди не поймут ваши взгляды и чувства. Ожог руки означает, что вы в борьбе за богатство и славу перейдете границы разумного и проиграете.