Если друг оказался вдруг..

Consigliori Гуру (2758), закрыт 17 лет назад
Если друг является криминальным авторитетом и владельцем ресторана, и он поссорил меня с моей женой. Его охрана меня побила, он жену спрятал, наговорил ей кучу лжи и гадости про меня. Какой он мне нах друг? Что делать то теперь? Жена я не знаю где, номер сменила у родных и родителей её нет. А я хочу её вернуть. Так что мне делать с ней и с этим псевдо-другом?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (310) 17 лет назад
нифига се ситуация! несчастный ты человек...
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 17 лет назад
А как связан твой друг и твоя жена? Я не понимаю. У них что-то есть, наверное. Не будет же он её просто так прятать от собственного мужа и говорить ей гадости про тебя. Разлучить хочет. Конечно не друг. Таких друзей, за ухо и в музей!
Лика Пахомова Знаток (422) 17 лет назад
господи, как все серьезно то... тут жене лучше передать в письменном варианте, а то она вас даже слушать и не захочет.. а с другом лучше теперь и не связываться