А ваших ЭКС тоже сегодня разобрало?

Екатерина Бондина Просветленный (30007), закрыт 17 лет назад
Млин, ну почему они думают, что я хочу их слышать нафик....
Я всегда рву до конца и стераю телефоны и воспоминания, тогда какого фига они все звонят нафик? Злая я как собака!
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10519) 17 лет назад
относись к этому проще, тем более если у тебя с этимим людьми остались нормальные отношения это очень аже хорошо, что они помнят тебя и поздравляют
Источник: Чмась тя
Остальные ответы
Александрина Мыслитель (5532) 17 лет назад
не мой молчит... сцука... и бывший... и будущий... )))
не печалься... ))) чмаф)
Источник: Лицо попроще)))