Можно ли самостоятельно найчиться единоборствупо кассете, типа тай-чи, параллльно занимаясь карате?

Пользователь удален Знаток (370), закрыт 17 лет назад
И, может, кто знает, есть ли в Москве Очень хороший преподаватель тай-чи как боевого искусства? Может им кто занимался?
Лучший ответ
Dry G Мудрец (16472) 17 лет назад
надо обладать неслыханным единоупорством!!
Остальные ответы
Ziga-Zaga! Профи (706) 17 лет назад
В жизни можно всё!!!
Ололош Просветленный (20296) 17 лет назад
по кассете, ты всеравно не сможешь все правильно делать, если тока аэробика и тайбо...
asdddd Знаток (498) 17 лет назад
не советую девушка так как вы сами занимаетесь карате то знаете что без инструктора это невозможно а если бы было возможно нафиг он нужен тогда,именно инсктруктор знает все мелочи и детали