Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дамы кому И какие цветочки нравятся ?

aleksandr malahov Мудрец (10152), закрыт 17 лет назад
Что бы вы предпочли или хотели бы в подарок на8 марта в место цветочков ? Что вы желаете что бы вам подарили?
Лучший ответ
lucky_angel Мыслитель (5017) 17 лет назад
Главное чтобы близкие и родные поздравили. Пусть даже на словах!
А из цветочков тюльпанчики обожаю!
Остальные ответы
Kenny Профи (611) 17 лет назад
Кактусы Цветущие обожаю !!!
Наталья Струкова Мудрец (12848) 17 лет назад
ничего не хочу,только цветочки бы подарили(тыюльпаны или розы)
Инна БИС Оракул (94133) 17 лет назад
фиалки.. в горшочках.. обожаю фиалки
АnnaT. Профи (594) 17 лет назад
мне нравятся подсолнухи...символ солнца и теплоты:))
Eugenka Ученик (209) 17 лет назад
Любые (цветущие, пальмы, кактусы)-лишь бы в горшке, чтобы живые были и продолжали расти. Очень не люблю срезанные цветы считаю что они умирают и будут несколько дней продолжать подыхать в моей вазе.
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
чтобы он был рядом со мной и любил меня во всех смыслах этого слова:))))))
А цветы люблю лилии и герберы!!!!
lena Мыслитель (9272) 17 лет назад
Романтический вечер, плавно перетекающий в сказочную ночь!!!
Ксюша Мастер (1351) 17 лет назад
Конечно если говорить что бы я хотела вместо цветов- можно говорить очень и очень долго и много, а вот если по поводу цветов, так как бы это не звучало банально, очень люблю крупные розы!!!!Они конечно красивые любого цвета, но лично я больше всего обажаю белые!!!!
Аурика Галая Мастер (1669) 17 лет назад
разные...особенно осенние...