Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Если бы бывший парень не отставал от вас долгое время,ни смотря на то что вы ни фига не обращаете на него внимания...

milya Мастер (1562), закрыт 16 лет назад
И вообще,если вы его ненавидите,что бы вы сделали?
Анна Баринова Мастер (1200) 17 лет назад
потерялась бы. поменяла телефон и всё такое. а вообще сказала бы ему, что ловить нечего и пусть плывет в другом направлении
Пользователь удален Ученик (183) 17 лет назад
По роже надовать в тёмном переулочке и всё!!!
Lacoste Мастер (2266) 17 лет назад
Оставь его в покое и не давай ему повода надеяться.
Александр Дождь Мудрец (10887) 17 лет назад
все таки нужно пересмотреть все варианты почему не нравится и тд а концы всегда всегда можно отрубить вот только потом как бы об этом не жалеть
nestle Знаток (282) 17 лет назад
ну и пускай,что мешает что ли
Чита Мастер (1192) 17 лет назад
Я сказала, что у меня есть любимый мужчина и что если он не хочет, чтобы у него были проблемы, чтобы оставил меня в покое.
Paul Oatmeat "ОС" Гуру (3555) 17 лет назад
через 1 год он снова тебя добъёться!
Он на протяжении года будет отганять от тебя молодых людей и охмурять тебя... и в конце концов добьёться своего.
Пользователь удален Мудрец (15306) 17 лет назад
я перепробывала все доступные средства. ничччё не помогло! вот сейчас думаю, а не заказать ли мне его?:))) штоп отпинали по жопе до синяков!!! штоб ходить не мог, стонать не мог, телефон в руках держать не мог, чтоб ничего не мог! чтоб жопу перевязал и лежал
Пользователь удален Гуру (2812) 17 лет назад
Поговорила бы с ним серьезно, сказала бы чтобы катился дальше и не портил мне жизнь и еще можно сказать что-нибудь обидное для него из-за чего он комплексует. Тогда уж он точно к тебе больше не подойдет
Похожие вопросы