ДеВуШкИ!!! ВЫ ЛЮБИТЕ КОГДА ВАМ МЧ ЧЕ-НИТЬ ВКУСНЕНЬКОЕ ГОТОВИТ???

Владислав Мастер (1454), закрыт 17 лет назад
ГОТОВИЛИ УЖЕ? ? ИЛИ ЛУЧШЕ ПОКУПНОЕ?? ?
А ЧЕГО БЫ ХОТЕЛИ?
Лучший ответ
Леся Мастер (1324) 17 лет назад
Конечно же лучше всего и приятнее всего, когда М.Ч. сам готовит, это же не столько вкусно, а сколько приятно!!!!Приготовь своей девушке восхитительный торт и она будет в восторге (если конечно она не сидит на диете)....удачи в кулинарном искусстве!!!.ЧМОК!!!
Остальные ответы
Я. В. Просветленный (47467) 17 лет назад
обожаю -но уж очень редко)))
Пользователь удален Профи (627) 17 лет назад
даже не встречала таких мол. челов
Светланка Собственница:) Просветленный (31682) 17 лет назад
А мне всегда вкусненькое готовит!! !
Я вообще не готовлю....:)))
Леночка Мудрец (12447) 17 лет назад
мой мне только я ичницу и бутерброды готовил... пока мы вместе не живем=)
Чита Мастер (1192) 17 лет назад
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!!!
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
люблю готовить сама, но не откажусь от помощи, картошечку почистить, салатик порезать :-))
а покупное всегда хуже домашнего...
Марина Морская Мыслитель (8925) 17 лет назад
Я обожаю готовить, а он больше любит поедать!!!
tonia Профи (847) 17 лет назад
eshe nie gotowili ...no xotela by... =))
Александра Мыслитель (5376) 17 лет назад
канешна нравиться, че то давно этого не было
Псевдо Ним Мастер (1926) 17 лет назад
Обожаю! Сразу чувствуется забота! И не важно, что он там приготовит и съедобно ли это вообще)))
Маруся Мастер (1962) 17 лет назад
Я бы просто в облоках летала если б он готовил.
Галина Мудрец (18872) 17 лет назад
Приятно когда завтрак любимый готовит, а вечером лучше обоим не заморачиваться и сходить куда-нибудь поужинать
ира орлова Мастер (1731) 17 лет назад
очень люблю...
не отказалась бы от мяса приготовленного в духовке
ALEXANDRA_0610 ALEXANDRA_0610 Гуру (2938) 17 лет назад
на ифг- на фиг!! ! мы уж сами всех накормим! ! Кому борща? кому сладенького? ох на праздничек оторвемся!:)))
GoDDeSS Профи (565) 17 лет назад
Обожаю,а особенно,когда у него это получается!А если он ещё и посуду вымоет и со стола уберёт потом - это вообще супер!!!
Svetlana Мастер (1326) 17 лет назад
конечно,любите....но это бывает редко..чаще я балую....а лучше вдвоем....
Юлия Новикова Профи (678) 17 лет назад
Люблю, когда готовит. Это у него очень вкусно получается. Но потом на кухню страшно заходить. Он в творческом порыве и не думает, что масло не стоит на пол лить и крышками пользоваться....