Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

расскажите прикольный анекдот...

Светлана Гуру (2524), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Мастер (1167) 17 лет назад
Лежит девушка на песочке, греется, мажет свое тело кремом для загара и любуется сама собой:
- Хорошая ты моя. Благодаря тебе я все имею: машину, квартиру, деньги. Что, купаться хочешь, пойдем, миленькая...
А рядом сидит мужик и причитает, глядя на свое достоинство:
- Все я из-за тебя потерял: и квартиру, и машину, одни алименты нажил. Купаться хочешь? Песок грызи!
Вчера прочитал
Остальные ответы
’ТомГордон Мастер (1068) 17 лет назад
Приходят Винни Пух и Пятачок 1 сентября в школу. Их просят написать сочинение "Как вы провели лето". А что им писать, если все лето обкуривались? Решили слово "обкуривались" заменить на "читали". Пишет Винни: "Ну вот утром я вставал и читал. В обед ко мне приходил Пятачок и мы вместе читали. На ночь я тоже читал. А однажды... к нам с Пятачком пришел Кролик... Глаза у него такие начитанные-начитанные... и букварь за ухом."

Попал мужик в больницу. Нянечка приносит обед - кусочек хлеба, четверть помидора, пол-яйца, ложку каши. Мужик злобно смотрит на этот обед, потом зовет няньку. Та:
- Чего надоть?
- Марка почтовая есть у вас?
- А марка зачем?
- После обеда привык почитать что-нибудь...

Вот и кончились букеты, СМС, понты, конфеты, Поздравления, пожелания, Ссоры, крики, расставанья, "Почему не позвонил?" "Сволочь, ты меня забыл!" "Гад, не любишь ты меня!" "Как гвоздики? Что за хня?" "Шуба где? Ты обещал!" "Клавку тоже поздравлял?" "Ты кому звонил весь вечер?" "Да какая нафиг встреча?" "Я хочу как тот, в рекламе!" "Ну и где подарок маме?" Обошлося без инфаркта? Мужики, с 9-м марта!

Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама }{опа - с ушами.
Ivan Ivanov Мастер (1271) 17 лет назад
анекдот, немного хм.м.

ночь, спальня, привычные звуки, стоны
возглас женщины
-а-а-а, мамочка, глубже, еще глубже!!!
молчание, тишина, голос:
-я немогу глубже, я могу чаще...
ДЯДЯ ФЁДОР Просветленный (39808) 17 лет назад
В вагоне поезда крик: Доктора!!! Доктора!!!
Из одного купе выбегает мужчина: Я доктор, что случилось???
А тот: Болезнь уха - шесть букв?
Пользователь удален Профи (944) 17 лет назад
Разговаривают двое.
- Представляешь прихожу домой, открываю шкаф - а там голый мужик!
- Hу что же тут удивительного, все жены - такие стервы, что хочешь
отмочат...
- Да при чем тут жена ? Я же холостой!!! ;)

- Для yлyчшения пищеваpения я пью пиво, пpи отсyтствии аппетита
я пью белое вино, пpи низком давлении - кpасное, пpи повышенном -
коньяк, пpи ангине - водкy.
- А водy?
- Такой болезни y меня еще не было...

Жена ссорится с мужем. В запале ссоры она выкрикивает:
- Да я! Да я!..А я спала с твоим лучшим другом Колькой!
Муж, опешив:
- А я!.. А я!.. А я - тоже!!!

В постели после бурного секса.
- Милый, войди в меня снова!
- Погоди... Я ещё и в себя-то не пришёл...

Звонок в дверь.
- Здравствуйте, я ваш сосед...
- Сверху или снизу?
- Что, вот так сразу?