О любви без купюр

Мужчины,вы просто суперрррр)спасибо вам за то что вы есть)))мне сегодня так настроение подняли))всем такого желаю..а

девушкам вопрос:вам уже начали дарить подарки ваши коллеги??что подарили??

спасиб за комплимент (говорю от всей сильной половины человечества)))ты прелесть

дааааа мы такие :) мы просто супер!!! ДА МЫ ПРОСТО ОФИГИТИЕЛЬНЫЕ! абалденные и самые самые. а еще ужасно скромные :)

известно что - дитям мороженное, бабам - цветы

ну млин спасибо... единственный человек кто поблагадарил...=)

нам еще не начали )) ждемс