Мужчины,вы просто суперрррр)спасибо вам за то что вы есть)))мне сегодня так настроение подняли))всем такого желаю..а

По жизни с улыбкой=) Просветленный (41110), закрыт 17 лет назад
девушкам вопрос:вам уже начали дарить подарки ваши коллеги??что подарили??
Лучший ответ
Евгений Мастер (1293) 17 лет назад
спасиб за комплимент (говорю от всей сильной половины человечества)))ты прелесть
Остальные ответы
eva Оракул (62108) 17 лет назад
нам еще не начали )) ждемс
Pablito Мастер (1863) 17 лет назад
ну млин спасибо... единственный человек кто поблагадарил...=)
spacewolf Мыслитель (5998) 17 лет назад
дааааа мы такие :) мы просто супер!!! ДА МЫ ПРОСТО ОФИГИТИЕЛЬНЫЕ! абалденные и самые самые. а еще ужасно скромные :)

известно что - дитям мороженное, бабам - цветы