О любви без купюр
+2Мужчины,вы просто суперрррр)спасибо вам за то что вы есть)))мне сегодня так настроение подняли))всем такого желаю..а
девушкам вопрос:вам уже начали дарить подарки ваши коллеги??что подарили??
спасиб за комплимент (говорю от всей сильной половины человечества)))ты прелесть
дааааа мы такие :) мы просто супер!!! ДА МЫ ПРОСТО ОФИГИТИЕЛЬНЫЕ! абалденные и самые самые. а еще ужасно скромные :)
известно что - дитям мороженное, бабам - цветы
ну млин спасибо... единственный человек кто поблагадарил...=)
нам еще не начали )) ждемс