Вопрос к верующим - независимо от конфессии:

Пользователь удален Высший разум (103755), закрыт 17 лет назад
Бывали ли в вашей жизни ситуации, когда ваша вера спасала вас или ваших близких?
Можете рассказать?
Дополнен 17 лет назад
Я сама верующая, и в моей жизни такое не раз бывало, слава Богу.
Лучший ответ
Sarandt Просветленный (22240) 17 лет назад
Да было и не раз, а описать не смогу. Просто знаю, что сам бы не справился.
Не знаю как это объяснить, просто потом приходит понимания, что это не просто везение или стечение обстоятельств.
Остальные ответы
МРакс Мыслитель (6053) 17 лет назад
Бывало. А потому как обращался я к силам не очень популярным в христианской среде - становится немного жутковато. работает.
Сергей Рябов Просветленный (22660) 17 лет назад
Спасала и не раз! Слава Всевышнему! А вот рассказывать не буду - это очень личное...
Юлька Мыслитель (5002) 17 лет назад
Да!!!!Много раз было!!!Сейчас всё и не вспомню!!Всё время молюсь когда вечером поздно одна иду...один раз за мной шпана увязалась....на улице никого...часов 12 ночи было...молюсь я молюсь и тут милиция откуда ни возьмись....я и побежала быстрее,пока менты не уехали.
В.А. Просветленный (36353) 17 лет назад
вера всегда помогает. Хоть в бога, хоть в чёрта.
Юдифь Мыслитель (6887) 17 лет назад
Да. Бывало такое. Навреное, не стоит такое рассказывать.