А кто ходт в солярий?

Пользователь удален Профи (652), закрыт 17 лет назад
Считаете что вредно? Сколько раз можно ходить? Я загораю 5 лет регулярно иногда 2 раза в год перерыв в 1 мес! Хочу услышать ваше мнение!
Лучший ответ
Shindy Знаток (417) 17 лет назад
прочитала статью, в которой написано, что весь ранее якобы обнаруженый вред соляриев, опровергнут и загорать рекомендуется именно в солярии, а не под солнцем! поскольку солнце сейчас сильно изменилось, в связи с чем стало вредно для здоровья.
а вообще промежуток между посещениями солярия должен составлять минимум два дня. ну и про защитный крем забывать конечно не стоит
Остальные ответы
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Судя по цвету кожи, негры.
Инна П. Мыслитель (5730) 17 лет назад
я хожу, 1 раз внеделю, это ж витамин Д
Пользователь удален Мастер (1899) 17 лет назад
я хожу, особенно когда болею, нос грею.
Пользователь удален Профи (515) 17 лет назад
В меру не вредно, необходимо пользоваться специальными средствами для загара и главное не получать ожогов.
Ksenechka Профи (888) 17 лет назад
я хожу весной и летом. до тех пор пока полураздетые ходим, до холодной погоды. хожу 3 раза в неделю не больше 10 минут за сеанс. мне хватает. насчет вредности, в малых дозах даже полезно. вырабатывается витамин Д. ну а если переборщить, то например у подруги кожа волдырями и пятнами покрылась. каждый сам сеюе лимит устанавливает
Олололошки Мастер (1353) 17 лет назад
Вредно - когда переусердствуешь, я хожу раз в неделю, с кремами до и после и замечательно себя чувствую :))
veronika Orlovski Гуру (3879) 17 лет назад
норма это 12 раз год,при посещении я обязательно покупаю стикини,крем и шапочку для волос и еще мне выдают очки,хожу в вертикальный,потому,что это гигееничнее(не надо ложиться)
Инна Аверина Мыслитель (8771) 17 лет назад
Da mi zabotims'ya obich'no tol'ko o blizaishem bydyiuchem. Moi vrach' skazal sto v 2006 gody y nego bilo 12 patsientov s rakom kozi imenno ot UV luchei. V sol'yarii konech'no obluchenie namnogo men'she, no ved' koza stareet bistree. Seichas visla liniya kremov i los'onov s nebol'shim soderzaniem avtozagara + yvlaznenie. Pri reg. ispol'zovanii - ochen' zdorovii i natyral'nii vid zagoreloi kozi.
Ya ran'she lubila po sol'yariyam pohodit', no seichas yze ne riskuiy.
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
Я хожу с января по февраль раз в год, два раз в неделю