что у вас сегодня на обед?

Aндрей Юлия Профи (905), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лисик.... Мастер (1745) 17 лет назад
Борщ и картошечка с мясом и конечно кампот.
tatjana holodova Мастер (1603) 17 лет назад
А у нас сегодня пюре с рыбой.
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
Я в последнее время не обедаю :) Как весна начинается, мне есть почти не хочется :) А вот зимой наоборот.. . так что я всегда за зиму 2-3 кило набираю, а за весну сбрасываю :)
Но с собой есть банан :)
lulu84 Ученик (133) 17 лет назад
картошка пюре с грибным соусом
Andrea Serruto Diaz-Bartova Мыслитель (5161) 17 лет назад
салат из помидоров и китайского салата с чесноком и форель запеченная, а на десерт мандарины и желе.
Evga - Профи (585) 17 лет назад
Сегодня уже приготовила на обед гречневый суп с фрикадельками, мясо по французски и салат из моркови с сыром....Теперь надо ужин готовить наверно пожарю морского окуня на сковороде гриль на гарнир дикий рис и все это подам с гранатовым соусом "Наршараб" и гресеский салатик...думаю на ужин хватит..покрайней мере на это уйдет всего 30 мин времени....
ирина любимая Мастер (1254) 17 лет назад
Щи - на первое, картофельное пюре с рыбой - на второе, чай с тортиком - на третье! И я уже всем этим пообедала! Сейчас жую яблочко!
Таня Мастер (1072) 17 лет назад
Только что съела невероятно вкусный пирог с вишней, попила чаю и теперь сижу сытая и довольная.
Олеся Мастер (2392) 17 лет назад
шампанское и конфеты
ELENA Знаток (303) 17 лет назад
Суп гороховый! Музыкальный
Людмила Мастер (1433) 17 лет назад
Вчера были весь день бананы, а сегодня суп грибной, салат крабовый