Как издать детскую книгу?

Таисия Знаток (312), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Абонент выбыл Гуру (3888) 17 лет назад
1. Огр. тиражём -по яндексу типографию чикните в своем районе, созвонитесь.
2. Спонсор нужен. Это уже сложнее.
Остальные ответы
Masha Nasha Мыслитель (7746) 17 лет назад
Есть два варианта. Первый за свои деньги - идите в любое издательство и там вам с удовольствием ее издадут. Второй вариант - отправить во все издательства (ну детские уж точно) рукопись и надеяться на то, что кого то ваша рукопись заинтересует и издательство ее напечатает за свой счет (вариант практически не реальный, но чудеса случаются)
Madeleine Высший разум (131690) 17 лет назад
Отнесите рукопись в издательство "Детская литература" и "Росмэн"
они специализируется именно на детской

если нет проблемы с деньгами, можно попробовать издать в любом издательстве
Пользователь удален Мастер (1372) 17 лет назад
Мнеб узнать, как подростковую опубликовать! В неполные-то 16 годков... со мной ни одно издательство не свяжеться...