а вы не знайте ,алимпиада по французскому языку среди 9 классов уже прошла?

Пользователь удален Ученик (221), закрыт 17 лет назад
говорили ,что в январе будет(я должна была ехать)но мне ничё не сказали!
Дополнен 17 лет назад
городская алимпиада
Лучший ответ
Таисия Знаток (312) 17 лет назад
Про французский не знаю, а вот по русскому языку ты успеешь!
Остальные ответы
Kisska Профи (514) 17 лет назад
смотря какого уровня - школьного, городского, российского...?
goldmansax Мастер (2444) 17 лет назад
вам бы, Мила , русский подучить, не до франции - в самом то деле!