Блин, вот засада!

Ангелина Гуру (3811), закрыт 17 лет назад
На носу восьмое марта, в соседнем кабинете мужчины банкет накрывают, а я заболела и пью антибиотики. Что делать, ведь так хочеться праздника?
Лучший ответ
Южанка Оракул (67130) 17 лет назад
Так иди и празднуй. Все будут приятно удивленны что в этот раз ты не напьёшься и всё пройдёт без скандала. С наступающим!
Остальные ответы
Владимир Нерюев Мудрец (10680) 17 лет назад
ну так итти надо туда, и отмечать!!!
Мария Мохова Гуру (4635) 17 лет назад
повеселишься, когда все напьются!компроматик там и все такое....))
КотБегемот Мудрец (11858) 17 лет назад
Так если это в соседнем кабинете, можно и с антибиотиками туда дойти!
Ангел Чарли Мудрец (18511) 17 лет назад
А это не последний праздник в твоей жизни. Ещё будет много поводов оторваться
мяч Ник Гуру (3171) 17 лет назад
лучше сиди а то все заболелют я как то раз на днюху пошел на следующий день все заболели
Еля Мыслитель (8490) 17 лет назад
возьми камеру или хотя бы диктофон, во потом прикольнёшься!
Таня я Гуру (3095) 17 лет назад
а в чем проблема? Все люди болеют и это все прекрасно понимают. Другой вопрос, что спиртное пить нельзя, ну ды что поделать. Веселись на "сухую"
Спраздником и здоровья тебе