Потерялся маленький рыженький котенок. Нашедшему вознаграждение - котенок в подарок! )))))))))))))))

Танюша Просветленный (45071), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Йоптимист Мудрец (10803) 17 лет назад
Эх , видимо придётся -таки в Минск сгонять на выходных!!!)))))))))))))
Остальные ответы
Я Ваш Бог Просветленный (21768) 17 лет назад
пропало вознограждение, нашедшему собака)
По жизни с улыбкой=) Просветленный (41110) 17 лет назад
приветик,котёнок!!кажись я тебя нашла))))))))))))))))фсё,терь не отвертишься)))
Владимир Просветленный (25515) 17 лет назад
как только найду, сразуже возьму, а то одиноко одному...хоть котенок будет радовать глаз...;)
Пользователь удален Гуру (2857) 17 лет назад
я нашел. посмотри, пожалуйста, на аватар: не твой?
Пользователь удален Мастер (1976) 17 лет назад
спасибо если найду то обьязательно принесу