Вам нрав. эти фотки?

НаТаЛьКа Мастер (1167), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад

ну или хотя б как вам девушка на фото?
Лучший ответ
Евгений Гуру (4848) 17 лет назад

Так помоему лучше )))
Остальные ответы
sergej kedrov Мыслитель (6261) 17 лет назад
а ты симпотяшка!!!
с наступающим тебя!!!
Партизанов Партизан Знаток (495) 17 лет назад
Голой сфоткайся, понравятся!
Aeri Loa Гуру (3139) 17 лет назад
Лично мне нет,но это не важно. С НАСТУПАЮЩИМ. : )
Самурай Мыслитель (6186) 17 лет назад
Фото,я бы не сказал, что супер....Но, кто на фото -просто супер!С наступающим!
Леди Бизнес Профи (856) 17 лет назад
Что то из серии Крокодайл
BаmБooсhА Мудрец (10114) 17 лет назад
Голая ты бы смотрелась лучше, точно!!!!
=))
Кот Просветленный (21491) 17 лет назад
Привет Натусь!С наступающим!Счастья тебе,здоровья и успехов))))))) фотки супер - как обычно!))))))
Александр Михайлов Мыслитель (9753) 17 лет назад
Первое фото - Ваша удача! Постарайтесь не пересвечивать вспышкой (на перевой - пересвечена левая часть лица), совет - располагайте камеру подальше от объекта съемки (подбирается дублями), а потом в фоторедакторе кадрируйте кадр и обрабатывайте и при съемке упирайте камеру или руки о твердую поверхность. Не останавливайтесь. С наступающим праздником!
Пользователь удален Мастер (1206) 17 лет назад
чемтно сказать первая не очень....
Shopogolik Мастер (2311) 17 лет назад
Супер! ; ) и с наступающим теебя; )
п@раноеG Мудрец (10156) 17 лет назад
первая - ну очень клевая!!!!ты там просто супер! если бы была парнем в ресторан бы тебя точно пригласила! так держать!!! )))
Алевтина Профи (603) 17 лет назад
Девушка очень симпатичная, просто на второй и третьей фото неудачный ракурс...
Xenia Мудрец (12575) 17 лет назад
Как на оветы не зайду ты все время просишь оценить свою рожу, с какой целью интерестно?
Valija Оракул (61195) 17 лет назад
да веселая девчонка очень нравится
Вишенка Просветленный (30123) 17 лет назад
Мне очень нравится последняя фотография! Милашка!