Где можно отметить день рождения в Москве? 17 лет. Боулинг не подходит. Хочется чего-нибудь интересного, необычного.

Ваши идеи пожалуйста)

зачем москва- на природу -главное чтобы погодка удалась

в библиотеку сходи, не помешает

Можно сходить в мавзолей, полежать рядом с Лениным

vozmi kushu druzey i idi v kakoy-nit zsrosshiy park zharit barbekyu.Sam protsess prigotovleniya pishi na uglyah-eto more udovolstviya, a resli eto s pivom sovmeshat` i muzikoy...mozhno na udivlenie horosho otdohnut`

можно заказать лимузин...и с друзьями кататься по москве и пить шомпанское....или закажите кафе...и только друзьями оторвитесь там....или в сауне...тоже весело...удачи...