Есть кто нибудь из Екатеринбурга? рассажите о нем.

Пользователь удален Профи (520), закрыт 17 лет назад
Что там интересного? Какие малоизвестные, но интересные места там есть?
Лучший ответ
Help! Просветленный (36485) 17 лет назад
Не-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е!!!!Тут только москвичи зажигают!!!!Ничего не знаем про ваш Екатиренбург!!!!
Источник: Алисуня
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3226) 17 лет назад
Кому этот Гопсити нужен? Тут только Москва! ййййеееееееееее!
FeRo_Om® Мастер (1013) 17 лет назад
Потому - что в Ебурге все делом заняты, а не как вы в маскве голову ибете. Екб руль
Татьяна Килл Мыслитель (7124) 17 лет назад
Ничего интересного: одностороннее движение и очень узкие дороги...
даешь блэкджек! Профи (600) 17 лет назад
у меня там бармен знакомый есть, водил по притонам - понравилось